Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder (CDU)
Baron, OliverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.11.2009von 23.11.2009
Beer, Klausfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)23.11.2009von 23.11.2009
Beißel, BerndCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)23.11.2009von 23.11.2009
Bongartz, Fred GottfriedCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)23.11.2009von 23.11.2009
Brozio, KurtCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)23.11.2009von 23.11.2009
Josten-Schneider, SilkeUWGUWG Vorsitzende/rVorsitzende/r23.11.2009von 23.11.2009
Maaß, DavidCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Scharrenbroich, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schragen, GeorgCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Weingartz, WinfriedCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Zavelberg, GünterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Ratsmitglieder (SPD)
Danz, DietmarSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.2013von 01.10.2013
Formanski, BirgitSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.11.2009von 23.11.2009
große Deters, FolkeSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.2013von 01.10.2013
Koch, MartinaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Krämer, RenateSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)30.06.2013bis 30.06.2013
Langer, WalterSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)30.06.2013bis 30.06.2013
Spilles, JürgenSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Viethen, M.A., WalterSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Ratsmitglieder (UWG)
Bühler, GerhardUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)31.05.2014bis 31.05.2014
Martini, HubertUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014
Schaefers, UrsulaUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.05.201231.05.2014von 01.05.2012 bis 31.05.2014
Wessel, AlbertUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Witsch, Paul JosefUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)30.04.2012bis 30.04.2012
Ratsmitglieder (FDP)
Euskirchen, LorenzFDPFDP Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r23.11.2009von 23.11.2009
Johannlükens, HartmutFDPFDP Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)31.12.2012bis 31.12.2012
Rentzsch, JanaFDPFDP Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)15.01.201331.05.2014von 15.01.2013 bis 31.05.2014
Vogt, TamaraFDPFDP Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Ratsmitglieder (B´90/Die Grünen)
Mäsgen, AnneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.2013von 01.10.2013
Schiebener, HeribertBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Schmitz-Kretschmer, Hans-JosefBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)31.07.2013bis 31.07.2013
Schollmeyer, JoachimBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied23.11.2009von 23.11.2009
fraktionslos
Wehage, ClausCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)