Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Wilcke, AxelUWGUWG Vorsitzende/rVorsitzende/r08.09.2014von 08.09.2014
Ratsmitglieder (CDU)
Baron, OliverCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.06.2020bis 08.06.2020
Beer, Klausfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)09.06.2020bis 09.06.2020
Beißel, BerndCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)07.09.2014bis 07.09.2014
Beißel, BerndCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.09.2014von 08.09.2014
Bongartz, Fred GottfriedCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)07.09.2014bis 07.09.2014
Federholzner, UweCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)15.06.2020von 15.06.2020
Gebert, Andreasfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.201409.06.2020von 08.09.2014 bis 09.06.2020
Josten-Schneider, SilkeUWGUWG Vorsitzende/rVorsitzende/r07.09.2014bis 07.09.2014
Josten-Schneider, SilkeCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.201407.12.2015von 08.09.2014 bis 07.12.2015
Josten-Schneider, SilkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied07.12.201509.07.2018von 07.12.2015 bis 09.07.2018
Josten-Schneider, SilkeUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)09.07.201809.06.2020von 09.07.2018 bis 09.06.2020
Kramme, HinrichUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)07.12.201509.07.2018von 07.12.2015 bis 09.07.2018
Kramme, HinrichUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied09.07.201809.06.2020von 09.07.2018 bis 09.06.2020
Maaß, DavidCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)14.01.2019bis 14.01.2019
Rick, IlkaCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
Sander, UlrichCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
Scharrenbroich, ErichCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2015bis 31.10.2015
Schneider, MichaelUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)15.01.201910.06.2020von 15.01.2019 bis 10.06.2020
Specht, DagmarUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.201509.06.2020von 08.09.2015 bis 09.06.2020
Wehage, Clausfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)09.06.2020bis 09.06.2020
Weingartz, WinfriedCDUCDU Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Ratsmitglieder (SPD)
Danz, DietmarSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)07.09.2014bis 07.09.2014
Danz, DietmarSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.09.2014von 08.09.2014
Formanski, BirgitSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.09.2014bis 07.09.2014
Formanski, BirgitSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
große Deters, FolkeSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)31.10.2018bis 31.10.2018
Kerstholt, Karl HeinrichSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
Koch, MartinaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied28.09.2015bis 28.09.2015
Koch, MartinaSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)29.09.2015von 29.09.2015
Krupp, UteSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
Lüdemann, JürgenSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
Rohloff, MichaelSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)02.01.2015von 02.01.2015
Spilles, JürgenSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)31.08.2015bis 31.08.2015
Steig, JoachimSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied29.09.2015von 29.09.2015
Viethen, M.A., WalterSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)27.12.2014bis 27.12.2014
Wilmers, Georg Dr.SPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)02.11.2018von 02.11.2018
Ratsmitglieder (UWG)
Ganten, Reinhard H. Dr.UWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.09.2016von 01.09.2016
Huth, DieterUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
Josten-Schneider, SilkeUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)10.06.2020von 10.06.2020
Kramme, HinrichUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied10.06.2020von 10.06.2020
Meyer, JörgUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied08.09.2014von 08.09.2014
Schneider, MichaelUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)10.06.2020von 10.06.2020
Wessel, AlbertUWGUWG Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)31.08.2016bis 31.08.2016
Ratsmitglieder (FDP)
Euskirchen, LorenzFDPFDP Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r
Logemann, M.Sc., KarstenFDPFDP Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
Vogt, TamaraFDPFDP Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)
Ratsmitglieder (B´90/Die Grünen)
Lenke, Nils Dr.Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)02.01.2017von 02.01.2017
Mäsgen, AnneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)07.09.2014bis 07.09.2014
Mäsgen, AnneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied08.09.201431.12.2016von 08.09.2014 bis 31.12.2016
Schiebener, HeribertBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)20.02.2017bis 20.02.2017
Schiebener, HeribertBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied21.02.2017von 21.02.2017
Schollmeyer, JoachimBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied07.09.2014bis 07.09.2014
Schollmeyer, JoachimBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.2014von 08.09.2014
fraktionslos
Beer, Klausfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)10.06.2020von 10.06.2020
Gebert, Andreasfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)10.06.2020von 10.06.2020
Wehage, Clausfraktionslosfraktionslos Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)10.06.2020von 10.06.2020