Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Banken, LudgerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Stimmberechtigtes Mitglied
Brozio, KurtCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Huth, DieterUWGUWG Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Johannlükens, HartmutFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Knott, JanCDUCDU Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Koch, MartinaSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Quadflieg, DonateSPDSPD Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Rentzsch, JanaFDPFDP Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Rick, IlkaCDUCDU Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Schiebener, HeribertBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Seiffert-Schollmeyer, UrteBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Thielen, Maureen Dr.CDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Wilcke, AxelUWGUWG Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ganten, Reinhard H. Dr.UWGUWG Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied02.11.202013.11.2023von 02.11.2020 bis 13.11.2023
Hell, MathiasCDUCDU Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied02.11.202030.09.2023von 02.11.2020 bis 30.09.2023
Kohlosser, WalterStellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied31.12.2022bis 31.12.2022
Kramme, HinrichUWGUWG Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.202028.02.2023von 02.11.2020 bis 28.02.2023
Rentzsch, JanaFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.202011.09.2023von 02.11.2020 bis 11.09.2023
Ruland, SebastianFDPFDP Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied02.11.202023.08.2023von 02.11.2020 bis 23.08.2023