Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Banken, LudgerMitgliedMitglied
Mitglied
Huth, DieterUWGUWG MitgliedMitglied
Johannlükens, HartmutFDPFDP MitgliedMitglied
Koch, MartinaSPDSPD Stellvertreter/inStellvertreter/in
Quadflieg, DonateSPDSPD MitgliedMitglied
Rentzsch, JanaFDPFDP Stellvertreter/inStellvertreter/in
Schiebener, HeribertBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertreter/inStellvertreter/in
Schragen, GeorgCDUCDU MitgliedMitglied
Specht, DagmarUWGUWG Stellvertreter/inStellvertreter/in
Steglich, RitaBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Thielen, Maureen Dr.CDUCDU Stellvertreter/inStellvertreter/in
Wilhelm-Buchstab, Timo Dr.CDUCDU MitgliedMitglied
Wolf, OliverCDUCDU Stellvertreter/inStellvertreter/in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Euskirchen, LorenzFDPFDP MitgliedMitglied02.11.202014.05.2023von 02.11.2020 bis 14.05.2023
Ganten, Reinhard H. Dr.UWGUWG MitgliedMitglied02.11.202017.04.2023von 02.11.2020 bis 17.04.2023
Hasenberg, CarolinBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied02.11.202015.09.2021von 02.11.2020 bis 15.09.2021
Huth, DieterUWGUWG Stellvertreter/inStellvertreter/in17.04.2023bis 17.04.2023
Knauber, Raffael Dr.Erster Beigeordneter (Vertreter des Bürgermeisters)Erster Beigeordneter (Vertreter des Bürgermeisters)31.05.2023bis 31.05.2023
Ruland, SebastianFDPFDP Stellvertreter/inStellvertreter/in02.11.202023.08.2023von 02.11.2020 bis 23.08.2023