Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 29.12.2017
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
Stadt Rheinbachvon 03.04.2017
15.12.2016von 01.06.2015 bis 15.12.2016
CDU
SPD
31.05.2015bis 31.05.2015
FDP
31.12.2015bis 31.12.2015
SPD
UWGvon 01.09.2016
CDU
SPD31.10.2018bis 31.10.2018
Eigenbetrieb Wasserwerk
UWG
CDU
SPD
SPD
SPDvon 29.09.2015
CDUvon 02.11.2015
SPD
Bündnis 90/Die Grünenvon 02.01.2017
FDP
SPD
CDU14.01.2019bis 14.01.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.12.2016bis 31.12.2016
UWG
Eigenbetrieb Wasserwerk
Eigenbetrieb Wasserwerk
31.10.2018von 04.01.2016 bis 31.10.2018
CDU
SPDvon 24.02.2015
CDU31.05.2015bis 31.05.2015
CDU
SPDvon 02.01.2015
CDU
CDU31.10.2015bis 31.10.2015
Bündnis 90/Die Grünen
Eigenbetrieb Wasserwerk
CDU
CDUvon 15.01.2019
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU08.09.2014bis 08.09.2014
CDU
SPD31.08.2015bis 31.08.2015
SPDvon 17.12.2018
CDU
SPD27.12.2014bis 27.12.2014
FDP
CDU
CDU
UWG31.08.2016bis 31.08.2016
CDU
von 01.04.2018
SPDvon 17.12.2018
CDU28.07.2015bis 28.07.2015