große Deters, Folke


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ausschuss für Generationen, Integration und SozialesSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r08.09.201431.10.2018von 08.09.2014 bis 31.10.2018
Ratsmitglieder (SPD)
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.07.201331.10.2018von 02.07.2013 bis 31.10.2018
Fragestunde des RatesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.07.201331.10.2018von 02.07.2013 bis 31.10.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung: Umwelt, Planung und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.07.201307.09.2014von 02.07.2013 bis 07.09.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.10.201307.09.2014von 01.10.2013 bis 07.09.2014
Feuerwehr-, Bau- und VergabeausschussSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.201331.10.2018von 01.10.2013 bis 31.10.2018
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.201331.10.2018von 01.10.2013 bis 31.10.2018
Ausschuss für Generationen, Integration und SozialesSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.201307.09.2014von 01.10.2013 bis 07.09.2014
BetriebsausschussSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.201331.10.2018von 01.10.2013 bis 31.10.2018
Ausschuss für Standortförderung: Gewerbe, Wirtschaft, Tourismus und KulturSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.201331.10.2018von 01.10.2013 bis 31.10.2018
Ausschuss für Schule, Bildung und SportSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201331.10.2018von 01.10.2013 bis 31.10.2018
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)01.10.201307.09.2014von 01.10.2013 bis 07.09.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.09.201431.10.2018von 08.09.2014 bis 31.10.2018
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.09.201431.10.2018von 08.09.2014 bis 31.10.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung: Umwelt, Planung und VerkehrSPDSPD Ratsmitglied (Vertretung)Ratsmitglied (Vertretung)08.09.201431.10.2018von 08.09.2014 bis 31.10.2018
Sachkundige Bürger (SPD)
Ausschuss für Stadtentwicklung: Umwelt, Planung und VerkehrSPDSPD Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in01.07.2013bis 01.07.2013
Stimmberechtigtes Mitglied
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft der Stadt RheinbachSPDSPD Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied01.10.201307.09.2014von 01.10.2013 bis 07.09.2014