Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Banken, LudgerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Stimmberechtigtes Mitglied
Johannlükens, HartmutFDPFDP Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Knott, JanCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Lüdemann, JürgenSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Quadflieg, DonateSPDSPD Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Sander, UlrichCDUCDU Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Schiebener, HeribertBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied
Schneider, JoachimCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Schüller, EllenUWGUWG Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Steglich, RitaBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Wolf, OliverCDUCDU Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Euskirchen, LorenzFDPFDP Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied02.11.202014.05.2023von 02.11.2020 bis 14.05.2023
Hasenberg, CarolinBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.11.202015.09.2021von 02.11.2020 bis 15.09.2021
Hell, MathiasCDUCDU Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied02.11.202030.09.2023von 02.11.2020 bis 30.09.2023
Knauber, Raffael Dr.Stellvertretendes Stimmberechtigtes MitgliedStellvertretendes Stimmberechtigtes Mitglied02.11.202031.05.2023von 02.11.2020 bis 31.05.2023